|
|
|
|
|
| Anuncios Habitamos |
 | Terrenos en venta en las torres de cotillas (murcia) << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 26 nov terrenos en venta en las torres de cotillas (murcia) terrenos en venta clasificados para viviendas totalmente planos al lado del pueblo de las torres torres de cotillas (las), particular
|
 | Vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 25 nov vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico
le ofrecemos todo tipo de limpiezas, desalojos y vaciados:
pisos particular
|
 | Vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos << Transporte y Mudanzas Nuevo! - 23 nov vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico
le ofrecemos todo tipo de limpiezas, desalojos y vaciados:
pisos
|
 | Se venden varios terrenos de olivos y viñedos en excelentes << Venta de Terrenos y Parcelas - 23 nov se venden varios terrenos de olivos y viñedos en excelentes condiciones de cultivo - terrenos con 4 fanegas de olivos 1 fanega 1/2 de viñedo, este humilladero, particular
|
 | Los bancos no son la única opción. << Venta de Pisos y Apartamentos - 22 nov para todo tipo de bienes inmuebles; vivienda
de obra nueva y de segunda mano, naves industriales, locales comerciales, terrenos y solares. tarragona tarragona, agencia
|
 | Vendo terrenos vpo/vpa en a coruña << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 20 nov vendo terrenos vpo/vpa en a coruña vendo terrenos en a coruña y zona de influencia para construir viviendas de proteccion oficial / autonomica, con coruña (a), particular
|
 | Solares edificables en galicia << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 18 nov solares edificables en galicia sueloedificable para viviendas en altura chalets y comercial desde 2 a 800 viviendas y desde1 a 250 chalets comercial coruña (a), particular
|
 | Vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos << Transporte y Mudanzas - 08 nov vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico limpieza integral de pisos, retirada de muebles y trastos de locales
|
 | Recogida muebles urgente vaciado de pisos desalojo oficinas barcelona << Reformas y Mantenimiento - 05 nov , hoteles,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se
|
 | Mudanzas vaciados desalojos recogida muebles barcelona mejores tarifas << Transporte y Mudanzas - 05 nov , hoteles,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se
|
 | 210.000€ - Parcela de 2.375m2 en suelo urbano en jalon << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct www.karmaproperties.es - terrenos y parcelas - ref-552
email- info@karmaproperties.es
movil- 609211710 ( 10-20 h) fax- 966482150
alicante agencia
|
 | 105.000€ - Solar urbano de 186m2, en teulada << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct solar urbano de 186m2, en teulada solar urbano de 186 m2 en teulada. hay un proyecto basico hecho de 10 viviendas. buena ubicacion para vivir y buen agencia
|
 | 131.000€ - Parcelas de 600m2, en suelo urbano, en jalon << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct proyecto para construir 5 viviendas mancomunadas y una piscina comunitaria. o bien se puede construir viviendas unifamiliares ( 3 , una en cada parcela). el agencia
|
 | Vaciado oficinas barcelona 629501941 el mas profesional y economico << Limpieza y Doméstico - 08 oct vaciado oficinas barcelona 629501941 el mas profesional y economico presupuesto www.vaciadodepisos.com
vaciamos todo tipo de viviendas, locales
|
 | Arquitecto. honorarios justos. experiencia 15 años << Autónomos y Freelance Nuevo! - 06 oct . licencias. legalizaciones de viviendas. informes periciales. estudios de viabilidad de terrenos. certificados de superficie, estructurales, y de obra
|
 | Desalojar limpiar vaciado de pisos mudanzas retirada muebles barcelona << Reformas y Mantenimiento - 01 oct , hoteles,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se
|
 | Retirar muebles 629501941 recogida trastos vaciado pisos desalojos << Autónomos y Freelance - 01 oct , hoteles,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se
|
 | Vaciar/retirar/desalojar/reciclaje/servicio urgente/economico << Transporte y Mudanzas - 01 oct ,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se deposita en punto
|
 | Limpiar pisos barcelona 629501941 vaciados economicos reciclaje punto << Limpieza y Doméstico - 01 oct , hoteles,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se
|
 | Agencia inmobiliaria, compra y venta de inmuebles en la costa brava. << Venta de Casas y Chalets - 24 ago ), párkings, locales comerciales, naves industriales y terrenos.trabajamos en cualquier parte del territorio español y en especial la zona de la costa brava girona, agencia
|
 | 3d 110 m² - Traspaso piso tres cantos cooperativa area norte << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 03 ago llama area norte. es una promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. entrega a cuenta de las aportaciones que tres cantos, 3 dorm - 110 m² - particular
|
 | 368.000€ 6d 1857 m² - Casas y finca en la campa torres << Venta de Casas y Chalets - 02 ago casas y finca en la campa torres casa y terrenos en la campa torres. tres viviendas, seis habitaciones, tres baños, tres cocinas, todas con entrada campa torres nº 90, gijón, 6 dorm - 1857 m² - particular
|
 | Los bancos no son la única opción. << inmobiliaria Nuevo! - 05 jun para todo tipo de bienes inmuebles; vivienda
de obra nueva y de segunda mano, naves industriales, locales comerciales, terrenos y solares.
tarragona
|
 | 7d 400 m² - Venta de casa con parcela rústica en pedanía de orihuela. << Venta de Casas y Chalets - 05 jun llamando al teléfono 689-623614.
palabras clave: venta, urbano, terrenos urbanos, suelo urbano, solares, construcción, venta de viviendas, venta de casas orihuela, 7 dorm - 400 m² - particular
|
|
|
|
| Anuncios Habitamos |
 | 209.700€ - Jardines olimpicos - vendo mi plaza en la cooperativa << Venta de Obra Nueva - 24 may peineta). zona de gran expansión de oficinas, viviendas y centros deportivos con ocasión de la celebración de los futuros juegos olímpicos. socio nº 146 de san blas, madrid capital, particular
|
 | 45.380€ - Opción cooperativa nuevo tres cantos << Venta de Obra Nueva - 18 may una promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. numero 48 del sector de tres cantos. cantidad aportada tres cantos, particular
|
 | 45.380€ - Piso cooperativa nuevo tres cantos << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 29 abr promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. numero 48 del sector de tres cantos. cantidad aportada 45380
mas tres cantos, particular
|
 | 210.000€ 3d 101 m² - Cooperativa de jardines olimpicos << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 14 abr al estado de la peineta). zona de gran expansión de oficinas, viviendas y con ocasión de la celebración de los futuros juegos olímpicos. terrenos en centro, madrid capital, 3 dorm - 101 m² - particular
|
 | Gestor inmobiliario de ventas de viviendas << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 26 ene .las cuales te cobran hasta por respirar.me dedico a la venta y a el alquiler de viviendas,pisos,locales,terrenos,parcelas,etc.apenas cobro comision por los roquetas de mar, particular
|
 | Tasaciones a precio muy económico. << inmobiliaria Nuevo! - 19 ene tasaciones a precio muy económico. tasaciones a precio muy económico. se realizan informes de tasaciones de viviendas y locales por 50 €. para tasar
|
 | Vaciar/retirar/desalojar/reciclaje/servicio urgente/economico << Autónomos y Freelance Nuevo! - 04 dic ,
trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos,
garajes, etc.
desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines.
el material se deposita en punto
|
 | Vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos << Limpieza y Doméstico Nuevo! - 01 dic vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico limpieza integral de pisos, retirada de muebles y trastos de locales
|
 | Operaciones inmobiliarias en lambayeque, chiclayo, pimentel, casas, << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 04 oct inmobiliarias en lambayeque, chiclayo y pimentel, tales como:
1.-busqueda de terrenos agricolas y vivienda
2.-busqueda de casas, dptos. y terrenos
3.-saneamiento aguilar de la frontera, particular
|
 | Viviendas y terrenos a precios inigualables << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 02 oct viviendas y terrenos a precios inigualables ha nacido
cofinversión
donde encontrarás pisos, casas, terrenos, etc, a precios inigualables
visítenos gandia, agencia
|
 | Marruecos primera linea de la playa 96.000m2 de techo << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 12 sep terrenos en primera y segunda linea de la playa,
terrenos industriales,terrenos con proyectos,terrenos para hoteles,para viviedas normales,en marruecos granada, agencia
|
 | Marruecoe terren2 en primera linea de la playa << Venta de Terrenos y Parcelas - 05 sep .precio 1700dhs= 154.60€ total 21.644.000€
salen 84.000m2 de techo y el m2 de techo sale aproxm.258€.la venta de los pisos en primera linea de la playa en barcelona capital, agencia
|
 | Buscamos suelo urbano. - buscamos suelo << inmobiliaria - 30 ago , fincas y terrenos provincia:
madrid fecha:
22 jun 2007 21:02
descripción:
buscamos suelo urbano.
grupo sc4 busca suelo para constructoras / promotoras
|
 | Quiere saber el valor de su inmueble? (vivienda, local, terreno, << inmobiliaria Nuevo! - 29 ago quiere saber el valor de su inmueble? (vivienda, local, terreno, etc..) en murcia. pretasaciones de:
viviendas
locales
terrenos
naves
etc..
solo
|
 | 8d 1200 m² - Se vende finca historica con vivienda de epoca + 50.000m2 de jardín + << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 25 jun 45 hectáreas de terrenos con recalificación del 2007 y proyecto aprobado para la construcción de viviendas, hoteles o otros en un total de 43.270 m2 8 dorm - 1200 m² - particular
|
 | 110€ - Ocasion 30000m2 en serranillos del valle << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 25 jun ocasion 30000m2 en serranillos del valle 30000m2 para 54 viviendas (adosados y pisos) en serranillos del valle, somos mayoritarios en el sector con serranillos del valle, particular
|
 | Varios terrenos urbanos y promociones con proyecto y licencia << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 18 jun varios terrenos urbanos y promociones con proyecto y licencia varios terrenos urbanos por todo cantabria . promociones con proyecto y licencia santander,
|
 | Vendo apartamentos,terrenos en bulgaria << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 28 may vendo apartamentos,terrenos en bulgaria vendo apartamentos y terrenos para construccion de viviendas en bulgaria-serco del mar y la playa ,muy buena valencia capital, particular
|
 | Mediciones de terrenos murcia rústicos a partir de 250 € y urbanos << Autónomos y Freelance Nuevo! - 12 may mediciones de terrenos murcia rústicos a partir de 250 € y urbanos a partir de 100 € con estación total -mediciones de terrenos
|
 | Todo tipo de viviendas - somos especialistas en viviendas de << inmobiliaria Nuevo! - 06 may todo tipo de viviendas somos especialistas en viviendas de sevilla, capital y provincia. además, trabajamos por toda andalucía con todo tipo de
|
 | Planos para vivienda,casas,terrenos,locales,fincas,en lambayeque y << Autónomos y Freelance - 05 may .-mantenimiento y pintado de viviendas
contamos con banco de inmuebles en venta en la ciudad de lambayeque ychiclayo,terrenos agricolas en venta desde 5,000 m2 en
|
 | 70.000€ 3d 5100 m² - Chollazo de casa con terreno entre carboneras y nijar << Venta de Casas y Chalets - 28 abr metros por 70.000 euros. llamamé al: 636.63.14.96 o entra en mi web: www.aquitienesloquebuscas.com para mas viviendas o terrenos en la zona. almería polopos, carboneras, 3 dorm - 5100 m² - particular
|
 | Aeifincas.es, su agencia inmobilaria en zaragoza << inmobiliaria - 14 abr -riesgo y reducir costes evitando la duplicidad de primas
compra-venta de solares y terrenos
estamos capacitados para realizar la gestión urbanística de
|
 | Compramos inmuebles - inversoresencanarias compran viviendas << Venta de Pisos y Apartamentos - 12 abr compramos inmuebles inversoresencanarias compran viviendas al contado, embargos, asnef, rai, terrenos..., solo a particulares,somos
muy rapidos palmas de gran canaria (las), particular
|
 | Urge terrenos fotovoltaicos y permutas << Compro Propiedad - 10 abr urge terrenos fotovoltaicos y permutas demanda de nuestros inversores.
urge:
terrenos para fotovoltaicos, eólicos y biomasa.( con todos los murcia, agencia
|
 | Permutas o compras terrenos y fincas << Compro Propiedad - 06 abr con electricidad por distintas zonas de mallorca, y demás islas baleares, para construir varias viviendas por parcela y terrenos cerca de las palma de mallorca,
|