Anuncios gratis en España
Publica tu Anuncio GRATIS - Clic aquí
 Página de Inicio > Viviendas y terrenos
Buscar por palabra: Provincia:
Viviendas y terrenos - Mostrando resultados 1 - 50 de 87  (52ms)
Refina tu búsqueda
Provincia
Barcelona  (21)
Madrid  (14)
Murcia  (7)
Valencia  (4)
Sevilla  (4)
Alicante  (4)
Huelva  (4)
Almería  (3)
Más.....
Categoria
Inmobiliaria  (59)
   Venta de Terrenos y Parcelas  (28)
   Compro Propiedad  (11)
   Venta de Casas y Chalets  (9)
   Más.....
Servicios  (23)
   inmobiliaria  (8)
   Autónomos y Freelance  (5)
   Transporte y Mudanzas  (4)
   Más.....
Compra Venta  (4)
   Otros Articulos  (2)
   compro  (1)
   Traspaso de Negocio  (1)
Busco trabajo / CV  (1)

Recibe anuncios similares en tu e-mail Ordenar por: Relevancia - Fecha - Precio mas bajo - Precio mas alto
Anuncios Habitamos
Terrenos en venta en las torres de cotillas (murcia)  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 26 nov
terrenos en venta en las torres de cotillas (murcia) terrenos en venta clasificados para viviendas totalmente planos al lado del pueblo de las torres
torres de cotillas (las), particular
VACIADO DE PISOS 629501941 DESALOJO VIVIENDAS RETIRADA MUEBLES TRASTOS ECONOMICOVaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 25 nov
vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico le ofrecemos todo tipo de limpiezas, desalojos y vaciados: pisos
particular
VACIADO DE PISOS 629501941 DESALOJO VIVIENDAS RETIRADA MUEBLES TRASTOS ECONOMICOVaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos  << Transporte y Mudanzas Nuevo! - 23 nov
vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico le ofrecemos todo tipo de limpiezas, desalojos y vaciados: pisos
Se venden varios terrenos de olivos y viñedos en excelentes condiciones de cultivoSe venden varios terrenos de olivos y viñedos en excelentes  << Venta de Terrenos y Parcelas - 23 nov
se venden varios terrenos de olivos y viñedos en excelentes condiciones de cultivo - terrenos con 4 fanegas de olivos 1 fanega 1/2 de viñedo, este
humilladero, particular
Los bancos no son la única opción.  << Venta de Pisos y Apartamentos - 22 nov
para todo tipo de bienes inmuebles; vivienda de obra nueva y de segunda mano, naves industriales, locales comerciales, terrenos y solares. tarragona
tarragona, agencia
Vendo terrenos vpo/vpa en a coruña  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 20 nov
vendo terrenos vpo/vpa en a coruña vendo terrenos en a coruña y zona de influencia para construir viviendas de proteccion oficial / autonomica, con
coruña (a), particular
Solares edificables en galicia  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 18 nov
solares edificables en galicia sueloedificable para viviendas en altura chalets y comercial desde 2 a 800 viviendas y desde1 a 250 chalets comercial
coruña (a), particular
VACIADO DE PISOS 629501941 DESALOJO VIVIENDAS RETIRADA MUEBLES TRASTOS ECONOMICOVaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos  << Transporte y Mudanzas - 08 nov
vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico limpieza integral de pisos, retirada de muebles y trastos de locales
RECOGIDA MUEBLES URGENTE VACIADO DE PISOS DESALOJO OFICINAS BARCELONA EL+RAPIDO+Recogida muebles urgente vaciado de pisos desalojo oficinas barcelona  << Reformas y Mantenimiento - 05 nov
, hoteles, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se
MUDANZAS VACIADOS DESALOJOS RECOGIDA MUEBLES BARCELONA MEJORES TARIFAS DEL MERCAMudanzas vaciados desalojos recogida muebles barcelona mejores tarifas  << Transporte y Mudanzas - 05 nov
, hoteles, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se
Parcela de 2.375m2 en suelo urbano en Jalon210.000€ - Parcela de 2.375m2 en suelo urbano en jalon  << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct
www.karmaproperties.es - terrenos y parcelas - ref-552 email- info@karmaproperties.es movil- 609211710 ( 10-20 h) fax- 966482150 alicante
agencia
105.000€ - Solar urbano de 186m2, en teulada  << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct
solar urbano de 186m2, en teulada solar urbano de 186 m2 en teulada. hay un proyecto basico hecho de 10 viviendas. buena ubicacion para vivir y buen
agencia
Parcelas de 600m2, en suelo urbano, en Jalon131.000€ - Parcelas de 600m2, en suelo urbano, en jalon  << Venta de Terrenos y Parcelas - 25 oct
proyecto para construir 5 viviendas mancomunadas y una piscina comunitaria. o bien se puede construir viviendas unifamiliares ( 3 , una en cada parcela). el
agencia
VACIADO OFICINAS BARCELONA 629501941 EL MAS PROFESIONAL Y ECONOMICO PRESUPUESTO Vaciado oficinas barcelona 629501941 el mas profesional y economico  << Limpieza y Doméstico - 08 oct
vaciado oficinas barcelona 629501941 el mas profesional y economico presupuesto www.vaciadodepisos.com vaciamos todo tipo de viviendas, locales
Arquitecto. honorarios justos. experiencia 15 años  << Autónomos y Freelance Nuevo! - 06 oct
. licencias. legalizaciones de viviendas. informes periciales. estudios de viabilidad de terrenos. certificados de superficie, estructurales, y de obra
DESALOJAR LIMPIAR VACIADO DE PISOS MUDANZAS RETIRADA MUEBLES BARCELONA EL MAS RADesalojar limpiar vaciado de pisos mudanzas retirada muebles barcelona  << Reformas y Mantenimiento - 01 oct
, hoteles, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se
RETIRAR MUEBLES 629501941 RECOGIDA TRASTOS VACIADO PISOS DESALOJOS ECONOMICORetirar muebles 629501941 recogida trastos vaciado pisos desalojos  << Autónomos y Freelance - 01 oct
, hoteles, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se
VACIAR/RETIRAR/DESALOJAR/RECICLAJE/SERVICIO URGENTE/ECONOMICO BARCELONAVaciar/retirar/desalojar/reciclaje/servicio urgente/economico  << Transporte y Mudanzas - 01 oct
, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se deposita en punto
LIMPIAR PISOS BARCELONA 629501941 VACIADOS ECONOMICOS RECICLAJE PUNTO VERDELimpiar pisos barcelona 629501941 vaciados economicos reciclaje punto  << Limpieza y Doméstico - 01 oct
, hoteles, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se
Agencia Inmobiliaria, compra y venta de inmuebles en la Costa Brava.Agencia inmobiliaria, compra y venta de inmuebles en la costa brava.  << Venta de Casas y Chalets - 24 ago
), párkings, locales comerciales, naves industriales y terrenos.trabajamos en cualquier parte del territorio español y en especial la zona de la costa brava
girona, agencia
3d 110 m² - Traspaso piso tres cantos cooperativa area norte  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 03 ago
llama area norte. es una promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. entrega a cuenta de las aportaciones que
tres cantos, 3 dorm - 110 m² - particular
Casas y finca en la Campa Torres368.000€ 6d 1857 m² - Casas y finca en la campa torres  << Venta de Casas y Chalets - 02 ago
casas y finca en la campa torres casa y terrenos en la campa torres. tres viviendas, seis habitaciones, tres baños, tres cocinas, todas con entrada
campa torres nº 90, gijón, 6 dorm - 1857 m² - particular
Los bancos no son la única opción.  << inmobiliaria Nuevo! - 05 jun
para todo tipo de bienes inmuebles; vivienda de obra nueva y de segunda mano, naves industriales, locales comerciales, terrenos y solares. tarragona
VENTA DE CASA CON PARCELA RÚSTICA EN PEDANÍA DE ORIHUELA. (Alicante-España). 7d 400 m² - Venta de casa con parcela rústica en pedanía de orihuela.  << Venta de Casas y Chalets - 05 jun
llamando al teléfono 689-623614. palabras clave: venta, urbano, terrenos urbanos, suelo urbano, solares, construcción, venta de viviendas, venta de casas
orihuela, 7 dorm - 400 m² - particular
Anuncios Habitamos
209.700€ - Jardines olimpicos - vendo mi plaza en la cooperativa  << Venta de Obra Nueva - 24 may
peineta). zona de gran expansión de oficinas, viviendas y centros deportivos con ocasión de la celebración de los futuros juegos olímpicos. socio nº 146 de
san blas, madrid capital, particular
Opción cooperativa Nuevo Tres Cantos 	45.380€ - Opción cooperativa nuevo tres cantos  << Venta de Obra Nueva - 18 may
una promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. numero 48 del sector de tres cantos. cantidad aportada
tres cantos, particular
PISO COOPERATIVA NUEVO TRES CANTOS 45.380€ - Piso cooperativa nuevo tres cantos  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 29 abr
promoción muy avanzada con terrenos casi ya urbanizados y pendiente del empiece de obra. numero 48 del sector de tres cantos. cantidad aportada 45380 mas
tres cantos, particular
210.000€ 3d 101 m² - Cooperativa de jardines olimpicos  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 14 abr
al estado de la peineta). zona de gran expansión de oficinas, viviendas y con ocasión de la celebración de los futuros juegos olímpicos. terrenos en
centro, madrid capital, 3 dorm - 101 m² - particular
GESTOR INMOBILIARIO DE VENTAS DE VIVIENDASGestor inmobiliario de ventas de viviendas  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 26 ene
.las cuales te cobran hasta por respirar.me dedico a la venta y a el alquiler de viviendas,pisos,locales,terrenos,parcelas,etc.apenas cobro comision por los
roquetas de mar, particular
Tasaciones a precio muy económico.  << inmobiliaria Nuevo! - 19 ene
tasaciones a precio muy económico. tasaciones a precio muy económico. se realizan informes de tasaciones de viviendas y locales por 50 €. para tasar
VACIAR/RETIRAR/DESALOJAR/RECICLAJE/SERVICIO URGENTE/ECONOMICO BARCELONAVaciar/retirar/desalojar/reciclaje/servicio urgente/economico  << Autónomos y Freelance Nuevo! - 04 dic
, trasteros, jardines, terrazas, escuelas, institutos, garajes, etc. desmalezado y desbrozado de terrenos, huertos y jardines. el material se deposita en punto
VACIADO DE PISOS 629501941 DESALOJO VIVIENDAS RETIRADA MUEBLES TRASTOS ECONOMICOVaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos  << Limpieza y Doméstico Nuevo! - 01 dic
vaciado de pisos 629501941 desalojo viviendas retirada muebles trastos economico limpieza integral de pisos, retirada de muebles y trastos de locales
Operaciones inmobiliarias en lambayeque, chiclayo, pimentel, casas,  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 04 oct
inmobiliarias en lambayeque, chiclayo y pimentel, tales como: 1.-busqueda de terrenos agricolas y vivienda 2.-busqueda de casas, dptos. y terrenos 3.-saneamiento
aguilar de la frontera, particular
Viviendas y terrenos a precios inigualablesViviendas y terrenos a precios inigualables  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 02 oct
viviendas y terrenos a precios inigualables ha nacido cofinversión donde encontrarás pisos, casas, terrenos, etc, a precios inigualables visítenos
gandia, agencia
Marruecos primera linea de la playa 96.000m2 de techo  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 12 sep
terrenos en primera y segunda linea de la playa, terrenos industriales,terrenos con proyectos,terrenos para hoteles,para viviedas normales,en marruecos
granada, agencia
Marruecoe terren2 en primera linea de la playa  << Venta de Terrenos y Parcelas - 05 sep
.precio 1700dhs= 154.60€ total 21.644.000€ salen 84.000m2 de techo y el m2 de techo sale aproxm.258€.la venta de los pisos en primera linea de la playa en
barcelona capital, agencia
Buscamos suelo urbano. - buscamos suelo  << inmobiliaria - 30 ago
, fincas y terrenos provincia: madrid fecha: 22 jun 2007 21:02 descripción: buscamos suelo urbano. grupo sc4 busca suelo para constructoras / promotoras
Quiere saber el valor de su inmueble? (vivienda, local, terreno,  << inmobiliaria Nuevo! - 29 ago
quiere saber el valor de su inmueble? (vivienda, local, terreno, etc..) en murcia. pretasaciones de: viviendas locales terrenos naves etc.. solo
8d 1200 m² - Se vende finca historica con vivienda de epoca + 50.000m2 de jardín +  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 25 jun
45 hectáreas de terrenos con recalificación del 2007 y proyecto aprobado para la construcción de viviendas, hoteles o otros en un total de 43.270 m2
8 dorm - 1200 m² - particular
110€ - Ocasion 30000m2 en serranillos del valle  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 25 jun
ocasion 30000m2 en serranillos del valle 30000m2 para 54 viviendas (adosados y pisos) en serranillos del valle, somos mayoritarios en el sector con
serranillos del valle, particular
Varios terrenos urbanos y promociones con proyecto y licencia  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 18 jun
varios terrenos urbanos y promociones con proyecto y licencia varios terrenos urbanos por todo cantabria . promociones con proyecto y licencia
santander,
Vendo apartamentos,terrenos en bulgaria  << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 28 may
vendo apartamentos,terrenos en bulgaria vendo apartamentos y terrenos para construccion de viviendas en bulgaria-serco del mar y la playa ,muy buena
valencia capital, particular
Mediciones de terrenos murcia rústicos a partir de 250 € y urbanos  << Autónomos y Freelance Nuevo! - 12 may
mediciones de terrenos murcia rústicos a partir de 250 € y urbanos a partir de 100 € con estación total -mediciones de terrenos
Todo tipo de viviendas - somos especialistas en viviendas de  << inmobiliaria Nuevo! - 06 may
todo tipo de viviendas somos especialistas en viviendas de sevilla, capital y provincia. además, trabajamos por toda andalucía con todo tipo de
Planos para vivienda,casas,terrenos,locales,fincas,en lambayeque y  << Autónomos y Freelance - 05 may
.-mantenimiento y pintado de viviendas contamos con banco de inmuebles en venta en la ciudad de lambayeque ychiclayo,terrenos agricolas en venta desde 5,000 m2 en
chollazo de casa con terreno entre Carboneras y Nijar 70.000€ 3d 5100 m² - Chollazo de casa con terreno entre carboneras y nijar  << Venta de Casas y Chalets - 28 abr
metros por 70.000 euros. llamamé al: 636.63.14.96 o entra en mi web: www.aquitienesloquebuscas.com para mas viviendas o terrenos en la zona. almería
polopos, carboneras, 3 dorm - 5100 m² - particular
AEIFINCAS.ES, SU AGENCIA INMOBILARIA EN ZARAGOZAAeifincas.es, su agencia inmobilaria en zaragoza  << inmobiliaria - 14 abr
-riesgo y reducir costes evitando la duplicidad de primas compra-venta de solares y terrenos estamos capacitados para realizar la gestión urbanística de
Compramos inmuebles - inversoresencanarias compran viviendas  << Venta de Pisos y Apartamentos - 12 abr
compramos inmuebles inversoresencanarias compran viviendas al contado, embargos, asnef, rai, terrenos..., solo a particulares,somos muy rapidos
palmas de gran canaria (las), particular
urge terrenos fotovoltaicos y permutasUrge terrenos fotovoltaicos y permutas  << Compro Propiedad - 10 abr
urge terrenos fotovoltaicos y permutas demanda de nuestros inversores. urge: terrenos para fotovoltaicos, eólicos y biomasa.( con todos los
murcia, agencia
Permutas o compras terrenos y fincas  << Compro Propiedad - 06 abr
con electricidad por distintas zonas de mallorca, y demás islas baleares, para construir varias viviendas por parcela y terrenos cerca de las
palma de mallorca,

    1  2  Siguiente >>   

Reciba por email nuevos anuncios de esta busqueda
Email Frecuencia
Recuerde: puede cancelar este email cuando lo desee.

fin de semana en playas  | racer madrid  | construccion cartagena  | viviendas en alquiler con opcion a compra  | carnet de conducir tipo c  | tienda movistar  | consolas de madera  | club relax  | chatenet barooder  | toyota mr2  | buscar local  | 206 1.9 d  | honda cv r  | motos zaragoza  | viviendas en cadiz  | spot 2000  | pulseras oro  | trabajar carrefour  | concesionarios de coches  | centre mail  | kit audi a4  | plaza la virgen valencia  | mercedes benz 4x4  | modelo 109  | boxes para caballos  | radio dvd multimedia  | compra venta ropa  | coche skoda octavia  | caravana en venta  | monitora de aerobic  | mono dos piezas  | inmobiliarias asturias  | cortijo andaluz  | remolque barca  | jimny  | diseño industrial 3d  | calzado y complementos en  | ordenador a la carta  | venta sant cugat  | general electronic  | particular alquila piso en valencia  | marca de bicicletas  | que es el trabajo social  | audi a4 4x4  | control de gestion de  | thinkpad t-41  | ati 3470  | 120 cms  | busco novio de  | todoterrenos  | 
  Copyright © 2003-2009 Habitamos - anuncios gratis - Ayuda - sitemap