Anuncios gratis en España
Publica tu Anuncio GRATIS - Clic aquí
 Página de Inicio > Grande obra
Buscar por palabra: Provincia:
Grande obra - Mostrando resultados 1 - 50 de 623  (364ms)
Refina tu búsqueda
Provincia
Barcelona  (183)
Madrid  (59)
Tarragona  (53)
Valencia  (49)
Alicante  (33)
Málaga  (26)
Girona  (23)
Zaragoza  (17)
Más.....
Categoria
Inmobiliaria  (556)
   Venta de Pisos y Apartamentos  (251)
   Venta de Casas y Chalets  (149)
   Alquiler de Pisos y Apartamentos  (43)
   Más.....
Servicios  (36)
   Reformas y Mantenimiento  (20)
   Autónomos y Freelance  (7)
   Limpieza y Doméstico  (4)
Compra Venta  (9)
   Otros Articulos  (4)
   Traspaso de Negocio  (3)
Comunidad  (6)
Motor  (5)
Busco trabajo / CV  (4)
Empleo  (3)
Negocio  (2)
Más.....
Recibe anuncios similares en tu e-mail Ordenar por: Relevancia - Fecha - Precio mas bajo - Precio mas alto
Anuncios Habitamos
140.000€ 2d 65 m² - Frente a centro comercial los arcos  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 28 nov
amueblado. amplio baño completo exterior(bañera grande, wc, bidet, mueble de obra grande en lavabo, calefactor de pared). amplia cocina completa exterior con
avd. andalucía, nervión - san pablo, sevilla, 2 dorm - 65 m² - particular
390.000€ 3d 150 m² - 292: chalet en 1 planta en churriana bien comunicada  << Venta de Casas y Chalets - 27 nov
ella enlosada de ferrogrés y parte de cesped con árboles. barbacoa a estrenar, piscina, aseo, porche y terraza. la vivienda consta de un salón grande y
churriana de la vega, 3 dorm - 150 m² -
280.000€ 3d 90 m² - Estupendo piso en la alameda de osuna 3 hab  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 27 nov
habitaciones, (2 con armarios empotrados), 1 baño grande (posibilidad de sacar 2 haciendo obra), salón comedor, cocina, solana, altillo sobre el pasillo y amplio
calle corbeta, barajas, madrid capital, 3 dorm - 90 m² - particular
150.000€ 1d 53 m² - Apartamento de diseño zona delicias  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 27 nov
totalmente equipada, baño con ducha grande de obra,suelos de tarima flotante, ventanas de climalit, puerta blindada,terraza grande. 1ªplanta,edificio con
antonio mompeón motos 1, delicias, zaragoza, 1 dorm - 53 m² - particular
INSUPERABLE OPORTUNIDAD 4d 250 m² - Insuperable oportunidad - ocasion unica, magnifica casa totalmente  << Venta de Casas y Chalets - 27 nov
cochera, y barbacoa de obra, gran salon de 26m, en dos ambientes, chimenea de caravista y estantes de pladur, recibidor muy grande, 3/4 dormit, calefaccion
roda (la), 4 dorm - 250 m² - particular
venta piso de trs dormitorios chilches pueblo162.000€ 3d 90 m² - Venta piso de trs dormitorios chilches pueblo  << Venta de Pisos y Apartamentos - 26 nov
venta piso de trs dormitorios chilches pueblo venta de piso en chilches obra nueva a estrenar, planta primera con una superficie construida de 90
zona centro, chilches/xilxes, 3 dorm - 90 m² - particular
Equipo Especial Limpieza Tapicerías Espuma Seca Rapidez Eficacia Probada y Nuestra amplia gama de mo595€ - Equipo especial limpieza tapicerías espuma seca rapidez eficacia  << Accesorios y Recambios Nuevo! - 23 nov
-foam ha creado una solución donde el esfuerzo y mano de obra y entregar de los tapizados limpios han abaratado tanto coste de productos como ejecución y
Málaga Casa campo alquiler - Country side house to rent600€ 2d 80 m² - Málaga casa campo alquiler - country side house to rent  << Alquiler de Casas y Chalets Nuevo! - 23 nov
,5 (a 100 metros de la carretera y a 5 min. autovía málaga). 2 salones, 2 habitaciones para 4 personas, cuarto de baño, cocina grande y más de 30 metros
carretera cártama coín, cártama, 2 dorm - 80 m² - particular
Se vende una casa terrera en Schamann156.000€ 3d 150 m² - Se vende una casa terrera en schamann  << Venta de Casas y Chalets - 22 nov
dos plantas. en la planta baja hay un salón, una cocina-comedor grande, al lado hay un patio, un dormitorio y un baño. en la planta alta hay una
palmas de gran canaria (las), 3 dorm - 150 m² - agencia
132.000€ 2d 70 m² - Preciosos apartamentos en venta. zona tranquila  << Venta de Pisos y Apartamentos - 20 nov
preciosos apartamentos en venta. zona tranquila se venden dos apartamentos en una zona tranquila y bien comunicada de ponferrada. obra nueva con una
ponferrada, 2 dorm - 70 m² - particular
Especial Limpieza Hogar Comercio Industria  Aspiradoras Polvo Sólidos Líquidos Agua Todos los Format600€ - Especial limpieza hogar comercio industria aspiradoras polvo sólidos  << Otros Articulos Nuevo! - 20 nov
seco gran potencia con todos los accesorios rápida eficaz y con mínimo tiempo de entrega desde la tapicería simple de un coche a la mas grande estancia
Tetouan 972 viviendas en permuta-con vistas al mar  << Venta de Terrenos y Parcelas - 20 nov
de lujo. en casablanca hay batyante dinero,no hay crisis,alli vendes todo. este suelo es algo donde se juntan unas empresas y hacen la obra
gijón, agencia
se vende piso recien reformado190.000€ 3d 100 m² - Se vende piso recien reformado  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 19 nov
baño con cabina de ducha de obra completo con accesorios y calienta toallas, salon comedor grande con balcon, cocina independiente con electrodomesticos
c/ camino nuevo de picaña, potraix, valencia capital, 3 dorm - 100 m² - particular
Casa en La Conreria360.000€ 3d 85 m² - Casa en la conreria - parcela de 1476 m2 que puede ser  << Venta de Casas y Chalets - 19 nov
parcela. patio trasero con barbacoa de obra. parking para dos coches a nivel de calle con puerta automática. recién reformados el baño pequeño (con ducha) y
sant fost de campsentelles, 3 dorm - 85 m² - particular
Calonge-Costa Brava, chalet de obra nueva de 200m2 con vistas a la montaña447.500€ 3d 200 m² - Calonge-costa brava, chalet de obra nueva de 200m2 con vistas a la  << Venta de Casas y Chalets - 19 nov
calonge-costa brava, chalet de obra nueva de 200m2 con vistas a la montaña casa aislada de obra nueva de 199,77m2 situada en tranquila urbanización
urbanización, calonge, 3 dorm - 200 m² - agencia
LOS CASTROS. 140 M2. 4 HABITACIONES. ASCENSOR. TRASTERO	250.000€ 4d 140 m² - Los castros. 140 m2. 4 habitaciones. ascensor. trastero  << Venta de Pisos y Apartamentos - 18 nov
habitaciones, dos baños completos, tendedero muy grande cerrado tipo terraza, tres amplios armarios empotrados, vestíbulo, cocina equipada, salón
gral. sanjurjo-los castros, coruña (a), 4 dorm - 140 m² - agencia
PISO CENTRO DE TERRASSA			240.000€ 2d 67 m² - Piso centro de terrassa  << Venta de Pisos y Apartamentos - 15 nov
hidromasaje, cocina independiente del comedor de 22 m2 con pared de obra vista, suelos de parquet/gres, ascensor, calefacción gas ciudad, ventanas de cristal
terrassa, 2 dorm - 67 m² - particular
Miami Platja, Chalet Totalmente Amueblado Disponibilidad: Entrar inmediatamente. 3d 130 m² - Miami platja, chalet totalmente amueblado disponibilidad: entrar  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 15 nov
. exteriores: jardin, antena parabolica, piscina aclimatizada, barbacoa de obra. porche en la entrada. terraza grande. edificado:500 m2 antiguedad 6 años
costa safir, mont-roig del camp, 3 dorm - 130 m² - particular
492: Chalet seminuevo en Cullar Vega con 500m2 de parcela348.000€ 3d 235 m² - 492: chalet seminuevo en cullar vega con 500m2 de parcela  << Venta de Casas y Chalets - 15 nov
de parcela. exteriores enlozados, barbacoa de obra, aseo, piscina de gresite con escaleras de obra e iluminación, pérgola con toldo. setos muy cuidados
el ventorrillo, cúllar vega, 3 dorm - 235 m² - agencia
Chalet en Pozuelo de Alarcón	751.265€ 5d 255 m² - Chalet en pozuelo de alarcón  << Venta de Casas y Chalets - 15 nov
en tres lados con barbacoa de obra, muy luminoso, garaje grande, agua caliente por gasóleo y por termo eléctrico. buhardilla diáfana. zona tranquila y
nuestra señora de montserrat 17, pozuelo de alarcón, 5 dorm - 255 m² - particular
Casa 3 vientos en Castello d’empuries299.000€ 3d 165 m² - Casa 3 vientos en castello d’empuries  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 14 nov
sobre la fregadera y 1 salida a la terrassa, en la misma planta 1 cuarto de baño grande con ducha 1,5m x 0,90m de obra y ventana, el sótano dispone de un
castelló d'empúries, 3 dorm - 165 m² - particular
150.000€ 3d 80 m² - Vendo piso en viladecans - vendo piso en viladecans de 2ª mano,  << Venta de Pisos y Apartamentos - 13 nov
vendo piso en viladecans vendo piso en viladecans de 2ª mano, totalmente reformado, 3 habitaciones antes 4, 1 baño, salon grande, cocina, un balcon
calle carlos altes, viladecans, 3 dorm - 80 m² - particular
CHALET URB. CALAFAT (ATMETLLA DE MAR) TARRAGONA - GRANDE220.000€ 4d 160 m² - Chalet urb. calafat (atmetlla de mar) tarragona - grande  << Venta de Casas y Chalets - 13 nov
chalet urb. calafat (atmetlla de mar) tarragona - grande chalet situado en la urbanizacion de calafat (atmetlla de mar). 4 habitaciones + 2 baños
ametlla de mar (l'), 4 dorm - 160 m² - particular
650€ 2d - Piso en cambrils oportunidad de ultima hora  << Alquiler de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 11 nov
piso en cambrils oportunidad de ultima hora en centro de cambrils pueblo, muy luminoso, encontramos este piso de obra nueva, en alquiler por todo el
cambrils, 2 dorm - particular
Anuncios Habitamos
270.000€ 2d 134 m² - Vendo atico avd. de africa estupendas vistas  << Venta de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 10 nov
de obra en la terraza. armarios empotrados en las habitaciones y otro grande en la entrada. garaje de 16m2 con trastero anexo de 9m2, con posibilidad
aavenida de africa 23 a 6ºl, ceuta, 2 dorm - 134 m² - particular
!!!CHOLLO!!! VENDO CASA,OBRA NUEVA,DE DISEÑO.ECONÓMICA 2d 75 m² - !!!chollo!!! vendo casa,obra nueva,de diseño.económica  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 09 nov
!!!chollo!!! vendo casa,obra nueva,de diseño.económica mieres. vendo casa muy coqueta de 2 plantas totalmente nueva, obra nueva. consta de 2 hab
mieres, 2 dorm - 75 m² - particular
4d 120 m² - Planta baja de obra nueva en montmeló  << Venta de Pisos y Apartamentos - 09 nov
planta baja de obra nueva en montmeló montmeló. planta baja en finca de 9 años. 120 metros, 4 habitaciones (3dobles), 2 baños completos, galería
montmeló, 4 dorm - 120 m² - particular
3d 90 m² - Dúplex de obra nueva con 2 parking y trastero, amueblado  << Alquiler de Pisos y Apartamentos - 09 nov
dúplex de obra nueva con 2 parking y trastero, amueblado las franquesas – zona ayuntamiento. dúplex de obra nueva, 90 metros, 3 habitaciones, 2 baños
franqueses del vallès (les), 3 dorm - 90 m² - agencia
3d - Dúplex de obra nueva 100 metros, terraza  << Alquiler de Pisos y Apartamentos - 09 nov
dúplex de obra nueva 100 metros, terraza franquesas, bellavista, zona nueva dúplex, 100 metros, 3 habitaciones, estudio, baño y aseo, balcón grande
franqueses del vallès (les), 3 dorm - agencia
3d - Dúplex de obra nueva 100 metros, terraza, 1 vecino  << Alquiler de Pisos y Apartamentos - 09 nov
dúplex de obra nueva 100 metros, terraza, 1 vecino granollers, centro dúplex de obra nueva, sólo un vecino, 100 metros, 3 habitaciones, 2 baño y 1
granollers, 3 dorm - agencia
ALQUILO HABITACION GRANDE en TERRASSA380€ - Alquilo habitacion grande en terrassa  << Pisos Compartidos Nuevo! - 09 nov
alquilo habitacion grande en terrassa el piso es de obra nueva, tiene dos habitaciones, dispone de calefacción, aire acondicionado, ascensor, esta
terrassa, particular
Monistrol de Montserrat 08691 DUPLEX 124 Obra Nueva , terraza 38m2 197.800€197.800€ - Monistrol de montserrat 08691 duplex 124 obra nueva , terraza 38m2  << Venta de Obra Nueva Nuevo! - 09 nov
monistrol de montserrat 08691 duplex 124 obra nueva , terraza 38m2 197.800€ monistrol de montserrat 08691 duplex 124m2 obra nueva con. terraza de38m2
sant jeroni, monistrol de montserrat, agencia
Furgon LDV Convoy - Muy Grande1.200€ - Furgon ldv convoy - muy grande  << Otros Vehículos Nuevo! - 09 nov
furgon ldv convoy - muy grande se vende ldv furgon convoy. puede transportar material de mucho peso. escpecial para transportes de obra. mejor verlo
Se vende chalet en Brunete - Chalet independiente456.000€ 3d 175 m² - Se vende chalet en brunete - chalet independiente  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 08 nov
) chimenea cerrada doble ventana 3 dormitorios 2 baños independientes salon grande porche garaje atico terminado con obra de escayola agua caliente por gas
brunete, 3 dorm - 175 m² - particular
Decoracion floral en ferias, congresos y stands en barcelona  << Servicios para Eventos - 07 nov
.…grandes superficies. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje
Jardinero autonomo en barcelona  << Autónomos y Freelance - 07 nov
maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje. tala y corte de árboles
Decoracion floral en ferias, congresos y stands en barcelona  << Servicios para Eventos - 07 nov
.…grandes superficies. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje
Colocacion y suministro de plantas en barcelona  << Autónomos y Freelance - 07 nov
. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje. tala y
Reformas de jardines en barcelona y gerona  << Reformas y Mantenimiento - 07 nov
. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje. tala y
Limpiezas de rieras y cañaverales en barcelona y alrededores  << Limpieza y Doméstico - 07 nov
.…grandes superficies. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje
365.000€ 4d 125 m² - Caraquiz. a 30min. de madrid por la n-1.excelente chalet individual en  << Venta de Casas y Chalets - 06 nov
comercial, etc... salon grande con chimenea encastrada de hierro hergon, cocina amplia y luminosa, tres habitaciones, dos baños y vestidor todo forrado en
brujas. urb. caraquiz, 4 dorm - 125 m² - particular
AUTÓNOMO CON RETRO MIXTAAutónomo con retro mixta  << Autónomos y Freelance - 05 nov
autónomo con retro mixta autónomo con retro mixta se ofrece para trabajar en obra publica o paticular. equipada con martillo, cazo de limpieza
Autnomo limpia parcelas, terrenos, jardines en barcelona y gerona  << Autónomos y Freelance - 05 nov
.…grandes superficies. disponemos de maquinarias para ello: desbrozadoras, motosierras, biotrituradoras, desbrozadora de cadenas, etc.…camion grande para recoger ramaje
Busco montador elecrticistas ofial de 1  << Fabricación y Producción Nuevo! - 05 nov
busco montador elecrticistas ofial de 1 busco montador elecrticista de 1 para obra grande en tarragona ciudad,preguntar por jordi 645541618 tarragona
PONTEDEUME: PROMOCION DE CHALET DE DISEÑO EXCLUSIVO CON PISCINA Y ESPECTACULARES VISTAS AL MAR359.000€ 4d 230 m² - Pontedeume: promocion de chalet de diseño exclusivo con piscina y  << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 05 nov
puente térmico-piscina de obra grande(4x8), en hormigón armado-aspiración centralizada con 6 tomas-parcela completamente cerrada con puerta automática para
pontedeume, 4 dorm - 230 m² - agencia
OLEIROS-SANTA CRUZ: PROMOCION CHALET DE LUJO CON PISCINA A 300 M DE LA PLAYA470.000€ 5d 322 m² - Oleiros-santa cruz: promocion chalet de lujo con piscina a 300 m de la  << Venta de Casas y Chalets - 05 nov
y alto rendimiento-piscina de obra en hormigón armado grande de 4x8 m, parcela de 700 m, completamente cerrada, con puerta garaje automática, video
centro de santa cruz, oleiros, 5 dorm - 322 m² - agencia
chalet adosado en Altafulla(tarragona) 1ª línea playa330.000€ 3d 140 m² - Chalet adosado en altafulla(tarragona) 1ª línea playa  << Venta de Casas y Chalets - 05 nov
con bañera y otro con ducha.cocina independiente grande amueblada y equipada con tendedero cubierto muy grande//despensa, salón grande con chimenea, dos
altafulla, 3 dorm - 140 m² - particular
3d 90 m² - Dúplex de obra nueva con muebles, 2 parking y trastero  << Alquiler de Pisos y Apartamentos - 04 nov
dúplex de obra nueva con muebles, 2 parking y trastero las franquesas – zona ayuntamiento. dúplex de obra nueva, 90 metros, 3 habitaciones, 2 baños
franqueses del vallès (les), 3 dorm - 90 m² - agencia
Piso Aquiler Sitges  obra nueva1.700€ 3d 100 m² - Piso aquiler sitges obra nueva  << Alquiler de Pisos y Apartamentos Nuevo! - 03 nov
piso aquiler sitges obra nueva planta baja en alquiler en sitges zona la plana, obra nueva a estrenar, piso de 3 habitaciones una de ellas suite
sitges, 3 dorm - 100 m² - agencia
159.000€ 4d 60 m² - Piso en venta, 3 hab el vendrell  << Venta de Pisos y Apartamentos - 03 nov
parking: si amueblado: si otros: piso de obra nueva, con parquet, baño completo, cocina americana grande y estancias muy luminosas. situado en un barrio
rubenburo@yahoo.es, vendrell (el), 4 dorm - 60 m² - agencia

    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... Siguiente >>   

Reciba por email nuevos anuncios de esta busqueda
Email Frecuencia
Recuerde: puede cancelar este email cuando lo desee.

mercado de carros  | ventas de apartamento en  | spa salud  | proyecto economico  | autobuses san sebastian de los reyes  | cd teleatlas  | garajes coruña  | telefono de la agencia  | quad atv 200  | trade 2.8  | horario costa  | lexus c  | motos rueda  | moto ocasion con  | terrier puppy  | canon lens rebel xti  | alquiler apartamentos granada  | gimnasio malaga  | apartamentos playa levante  | telecomunicaciones sevilla  | por zodiac  | furgoneta trafic  | locales burgos  | auto 95  | audi tt 1.8 225  | bancos santander  | vendo infinity  | pamplona alta  | fabricacion de ropa  | venta de bicicletas en  | 2008 cuenca  | iluminacion malaga  | bikinis madrid  | defensas estribos  | parejas bilbao  | matricula remolque  | apartamentos ventas  | vende suzuki vitara  | alfa 2005  | for rent sevilla  | tiendas moda y complementos  | lo mejor de ibiza  | contrato club  | llantas good year  | mapa principales  | qué realizar  | de 3d studio max  | mercedes benz ml270  | maquinaria de segunda  | libro limpieza  | 
  Copyright © 2003-2009 Habitamos - anuncios gratis - Ayuda - sitemap