|
|
|
|
|
| Anuncios Habitamos |
 | 110€ - Casa rural con jaczzi privado << Alquiler de Vacaciones - 24 nov casa rural con jaczzi privado casa rural con jacuzzi privado para dos persna senh asutrias asturias cangas de onís 966950735 cangas de onís, particular
|
 | 110€ 1d 90 m² - Casa rural con jacuzzi privado en asturias << Alquiler de Casas y Chalets - 24 nov casa rural con jacuzzi privado en asturias casa rural con jacuzzi privado en asturias para dos personas asturias 966950735 1 dorm - 90 m² - particular
|
 | 110€ 1d 90 m² - Casa rural con jacuzzi privado en asturias << Alquiler de Casas y Chalets - 24 nov casa rural con jacuzzi privado en asturias casa rural con jacuzzi privado en asturias para dos personas asturias cangas de onís 966950735 cangas de onís, 1 dorm - 90 m² - particular
|
 | 110€ - Casa rural con jacuzzi privado en asturias para dos personas << Alquiler de Vacaciones - 24 nov casa rural con jacuzzi privado en asturias para dos personas preciosa casita rural en asturias con jacuzzi privado e independiente para dos personas cangas de onís, particular
|
 | Casa turismo rural - se vende o alquila casa apta para << Venta de Obra Nueva Nuevo! - 23 nov casa turismo rural se vende o alquila casa apta para turismo rural ó casa particular, con 7 habitaciones con baño, dos aseos,
pequeño apartamento en lapido, ames, particular
|
 | 3d 120 m² - Alquilo casa amplia con finca << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov alquilo casa amplia con finca casa amplia con finca a 14kms del mar,en zona rural, con capacidad para 7-8 personas
. consta de 2 habitaciones cama logoso, dumbría, 3 dorm - 120 m² - particular
|
 | 50€ 2d 70 m² - 24-av-cru los realejos casa canaria de 70 m2 << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov 24-av-cru los realejos casa canaria de 70 m2 ref.: 24-av-cru
*población - zona:los relejos - icod el alto *
-casa rural/canaria de 70m2 situada en realejos (los), 2 dorm - 70 m² - agencia
|
 | 50€ - 1-av-cru los realejos casa de 75m2mas terrazas << Alquiler de Vacaciones - 23 nov 1-av-cru los realejos casa de 75m2mas terrazas
*población - zona:los relejos - playa del socorro *
-casa rural de 75m2 mas dos terrazas, situada realejos (los), agencia
|
 | 150€ - Los realejos casa rural, (tipo albergue) en rango de alquiler por << Alquiler de Vacaciones - 23 nov los realejos casa rural, (tipo albergue) en rango de alquiler por días, de 80 m2 ref.: 27-a-cru
* núcleo urbano: icod el alto *
-casa rural realejos (los), agencia
|
 | 650€ 2d 75 m² - 69-a-cru casa de 75m2 mas terrazas << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov 69-a-cru casa de 75m2 mas terrazas
*población - zona:los relejos - playa del socorro *
-casa rural de 75m2 mas dos terrazas, situada en una realejos (los), 2 dorm - 75 m² - agencia
|
 | 220€ - Casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las pistas de esquí de << Alquiler de Vacaciones - 23 nov casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las pistas de esquí de san isidro (león). la casa es ide casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las alicante/alacant, particular
|
 | 60€ - Los realejos, casa rural/canaria en rango de alquiler por días << Alquiler de Vacaciones - 23 nov los realejos, casa rural/canaria en rango de alquiler por días ref.: 23-a-cru
* zona: playa del socorro *
-casa rural/canaria en rango de realejos (los), agencia
|
 | 90€ - 19-av-cc -
* cidudad - zona: los realejos - << Alquiler de Vacaciones - 23 nov 19-av-cc
* cidudad - zona: los realejos - playa del socorro *
-casa rural/canaria en rango de alquiler por días, de 116 m2, salón realejos (los), agencia
|
 | 110€ - Casa rural tipo suite - estudio con jacuzzi privado para dos personas << Alquiler de Vacaciones - 23 nov casa rural tipo suite - estudio con jacuzzi privado para dos personas casa rural tipo "estudio-suite" con jacuzzi privado para dos personas. la casa cangas de onís, particular
|
 | 220€ - Casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las pistas de esquí de << Alquiler de Vacaciones - 23 nov casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las pistas de esquí de san isidro (león). la casa es ide casa rural en la nieve a solo 10 minutos de las león, particular
|
 | 440€ 8d 3000 m² - Casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada y muy apartada espectacular finca rústica privada de alquiler integro e alicante/alacant, 8 dorm - 3000 m² - particular
|
 | 440€ 8d 3000 m² - Casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada y muy apartada espectacular finca rústica privada de alquiler integro e alicante/alacant, 8 dorm - 3000 m² - particular
|
 | 440€ 7d 3000 m² - Casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov casa rural para despedidas de soltero con parcela privada zona aislada y muy apartada espectacular finca rústica privada de alquiler integro e alicante/alacant, 7 dorm - 3000 m² - particular
|
 | 440€ 7d 3000 m² - Alquiler casa rural para grupos y despedidas de soltero picos de << Alquiler de Casas y Chalets - 23 nov alquiler casa rural para grupos y despedidas de soltero picos de europa espectacular finca rústica privada de alquiler integro e independiente alicante/alacant, 7 dorm - 3000 m² - particular
|
 | 100€ 2d 100 m² - Casa rural "el pinar" en arcos de la frontera (con internet, piscina, << Alquiler de Casas y Chalets Nuevo! - 22 nov casa rural "el pinar" en arcos de la frontera (con internet, piscina, jardín) casa rural en arcos de la frontera para un máximo de 8-10 personas ctra arcos- el bosque, km 3,5, arcos de la frontera, 2 dorm - 100 m² - particular
|
 | 279.500€ 3d 210 m² - Siero. chalet obra nueva. 100% financiacion << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 21 nov ubicados en un entorno urbano y rural y realizados con materiales de primeras calidades para hacer de su casa un hogar moderno y confortable.
210 metros siero, 3 dorm - 210 m² - particular
|
 | 31€ 3d 2400 m² - Casa rural julio - chalet ideal para familias con niños, << Alquiler de Casas y Chalets Nuevo! - 21 nov casa rural julio chalet ideal para familias con niños, con zona de ocio. fines de semana, minimo dos noches para 6 personas, puentes, semanas la soroixa, montserrat, 3 dorm - 2400 m² - particular
|
 | 50€ - Casita rural en la playa de punta paloma tarifa << Alquiler de Vacaciones Nuevo! - 21 nov casita rural en la playa de punta paloma tarifa casita de madera, independiente, rodeada de naturaleza, para unas vacaciones tranquilas y relajadas punta paloma, tarifa, particular
|
 | 90.000€ - Casa en campoo (cantabria) << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 20 nov casa en campoo (cantabria) casa rural en campoo, en el mejor pueblo del valle (villar) por su clima. para reformar.dos plantas de 70m con posibilidad particular
|
|
|
|
| Anuncios Habitamos |
 | 1€ 7d 300 m² - Preciosa casa en el puerto de o portelo << Venta de Casas y Chalets - 20 nov para cazadores o como casa rural. los interesados llamen para consultar precio. preguntar por maria dolores telf:606343216/15 león villafranca del bierzo ctra ambasmestas-puente gatin, villafranca del bierzo, 7 dorm - 300 m² - particular
|
 | 100.000€ 3d 112 m² - Casa rural - encantadora casa rural de dos plantas. << Venta de Casas y Chalets - 20 nov casa rural encantadora casa rural de dos plantas. consta de cocina-comedor con chimenea de leña, tres dormitorios, dos baños completos, zona de 3 dorm - 112 m² - agencia
|
 | 60.000€ 1d 53 m² - Casa rural - bonita casa rural, de dos plantas << Venta de Casas y Chalets - 20 nov casa rural bonita casa rural, de dos plantas situada en un bello entorno, en plena naturaleza, con expectaculares vistas a la sierra, a 7km de carretera 110, 1 dorm - 53 m² - agencia
|
 | Finca rústica con casa grande antigua restaurada se vende << Venta de Casas y Chalets - 20 nov una casa rural antigua pero perfectamente restaurada de unos 500 metros cuadrados en dos plantas, 4 dormitorios, 2 baños y 1 aseo, 2 salones con palma de mallorca, agencia
|
 | 240€ 2d 60 m² - Casa rural con a/a, barbacoa, chimenea para 4 pax puente inmaculada << Alquiler de Casas y Chalets Nuevo! - 19 nov de la inmaculada, precio de 240 euros para 4 personas. preguntar por otros precios.
se alquila casa rural por larga o corta temporada. con dos periana, 2 dorm - 60 m² - particular
|
 | Casa rural en ronda - la casa iii está construida en una sola << Alquiler de Vacaciones Nuevo! - 19 nov casa rural en ronda la casa iii está construida en una sola planta y posee las siguientes características:
- salón-cocina
- tres habitaciones ronda, agencia
|
 | 340€ 8d 300 m² - Alquiler casa rural en leon estacion esqui san isidro. casa rural para << Alquiler de Casas y Chalets - 17 nov alquiler casa rural en leon estacion esqui san isidro. casa rural para grupos en leon casa rural para grupos ideal para reuniones familiares, de león, 8 dorm - 300 m² - particular
|
 | 240€ - Alquiler para despedidas de soltera en casa rural cerca de bilbao << Alquiler de Vacaciones - 17 nov alquiler para despedidas de soltera en casa rural cerca de bilbao preciosa casa rural de reciente restauración situada en el municipio de riancho, en santander, particular
|
 | 310€ - Alquiler casa rural en benissa alicante con chimenea y piscina << Alquiler de Vacaciones - 17 nov bellos de benissa. se trata de una antigua casa de labranza en plena montaña con vistas al mar. cuidadosamente rehabilitada para el turismo rural la casa benissa, particular
|
 | 400€ - Casa rural en el puerto de navacerrada - madrid para grupos. casa << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural en el puerto de navacerrada - madrid para grupos. casa rural en cercedilla con chimenea casa rural en el puerto de navacerrada - madrid cercedilla, particular
|
 | 240€ - Casa rural parque cabarceno para grupos alquiler independiente casa << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural parque cabarceno para grupos alquiler independiente casa con chimenea en cantabria preciosa casa rural de reciente restauración situada en santander, particular
|
 | 240€ - Alquiler finca privada en cantabria con chimenea y barbacoa << Alquiler de Vacaciones - 17 nov comarca del asón – a muy pocos kilómetros de la playa de laredo y santander. la casa esta distribuida en dos plantas y tiene capacidad para alojar entre 10 santander, particular
|
 | 240€ - Alquiler casa rural parque de cabarceno para grupos con chimenea y << Alquiler de Vacaciones - 17 nov alquiler casa rural parque de cabarceno para grupos con chimenea y barbacoa. gran salon preciosa casa rural de reciente restauración situada en el santander, particular
|
 | 240€ - Alquiler casa rural para grupos de hasta 16 personas con chimenea y << Alquiler de Vacaciones - 17 nov electrodomésticos, 7 habitaciones (6 dobles y 1 individual), dos baños completos, jardín con mobiliario, barbacoa exterior, terraza. ideal para grupos grandes. http://www.losviajesdehermes.com/casa-rural santander, particular
|
 | 440€ - Casa rural para despedidas de soltero con parcela privada, zona << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural para despedidas de soltero con parcela privada, zona aislada y muy apartada espectacular finca rústica privada de alquiler integro e alicante/alacant, particular
|
 | 240€ - Casa rural libre nochevieja para 12 personas con gran salón con << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural libre nochevieja para 12 personas con gran salón con chimenea, barbacoa exterior e hidrom casa rural libre nochevieja para 12 personas con santander, particular
|
 | 310€ - Casa rural en la nieve para grupos. casa rural libre nochevieja 2008 << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural en la nieve para grupos. casa rural libre nochevieja 2008 para grupos casa rural para grupos ideal para reuniones familiares, de amigos o león, particular
|
 | 310€ - Casa rural en picos de europa para grupos (zona leon) << Alquiler de Vacaciones - 17 nov casa rural en picos de europa para grupos (zona leon) casa rural para grupos ideal para reuniones familiares, de amigos o celebraciones por sus león, particular
|
 | 240€ - Alquiler casa rural en picos de europa para grupos de hasta 16 << Alquiler de Vacaciones - 17 nov . casa rural para grupos ideal para reuniones familiares, de amigos o celebraciones por sus amplias habitaciones y su salón comedor. dividida en dos astorga, particular
|
 | 200€ 8d 300 m² - Oferta carnavales 2009 casa rural en la nieve para grupos león << Alquiler de Casas y Chalets - 17 nov oferta carnavales 2009 casa rural en la nieve para grupos león casa rural para grupos ideal para reuniones familiares, de amigos o celebraciones por león, 8 dorm - 300 m² - particular
|
 | 200€ 8d 300 m² - Casa rural en el puerto de san isidro estacion de esqui para grupos << Alquiler de Casas y Chalets - 17 nov casa rural en el puerto de san isidro estacion de esqui para grupos casa rural ubicada en el puerto de san isidro a sólo 20 minutos de la estación de 8 dorm - 300 m² - particular
|
 | Finca de de olivares para agricultura, ganado o recreo << Venta de Terrenos y Parcelas Nuevo! - 16 nov finca de de olivares para agricultura, ganado o recreo en la carolina (jaén). vendemos finca de 12’600 hectáreas con más de 580 olivas, casa carolina (la), particular
|
 | 26.000€ 3d 70 m² - Casa con huerta en pueblo de salamanca << Venta de Casas y Chalets Nuevo! - 16 nov casa con huerta en pueblo de salamanca se vende casa de 70 m con huerta en frente de la casa de 200 m2.
casa rural compleatamente amueblada, en muy ciudad rodrigo, 3 dorm - 70 m² - particular
|
 | 110€ - Casa rural muy romantica con jacuzzi privado y chimenea en asturias << Alquiler de Vacaciones - 16 nov casa rural muy romantica con jacuzzi privado y chimenea en asturias casa rural romantica ideal para parejas con jacuzzi privado y chimenea. la casa cangas de onís, particular
|
 | 110€ - Casa rural suite de lujo con jacuzzi privado para dos personas << Alquiler de Vacaciones - 16 nov casa rural suite de lujo con jacuzzi privado para dos personas suite rural - casa rural de lujo con jacuzzi privado y chimenea, ideal para parejas cangas de onís, particular
|
 | 110€ - Casa rural suite de lujo con jacuzzi privado para dos personas << Alquiler de Vacaciones - 16 nov casa rural suite de lujo con jacuzzi privado para dos personas casa rural "suite de lujo" con jacuzzi privado y chimenea ideal para parejas. la casa cangas de onís, particular
|